Первый месяц осени считается самым приятным для отдыха в Крыму. Вода в море хранит летнее тепло, летняя жара спадает, начинается сезон фруктов в Крыму. Семьи с шумными детьми разъезжаются по домам. На крымских курортах становится тише и спокойнее. Отдых в Крыму в сентябре прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает отдыхать в спокойной обстановке, без летней курортной суеты.
Акция отеля "Дюльбер" «Бархатный сезон» позволит Вам прекрасно провести свой отпуск в Крыму со значительной экономией для семейного бюджета!
Стоимость номеров категории "Стандарт с балконом" при проживании в период с 16.09.2019 по 30.09.2019 - всего за 1 120 рублей с человека в сутки при двухместном размещении с завтраком.*

* Примечания:
-
Акция действительна только для частных лиц, забронировавших номер в отеле одним из следующих способов:
- отправили заполненную форму бронирования с данного сайта
- отправили заявку на адрес электронной почты
- забронировали номер в службе бронирования отеля по телефону +7 (978)876-15-45
- Данная Акция не является публичной офертой. Участие в Акции должно быть подтверждено службой бронирования отеля «Дюльбер»
- В стоимость размещения по Акции включены завтраки
- Допместа в номере оплачиваются согласно действующим тарифам.
- Скидки и бонусы по настоящей Акции не суммируются с другими акциями нашего отеля
- Количество номеров ограничено
Ознакомьтесь с еще одной Акцией отеля "Дюльбер": "Лето без жары".
